GERSTNER, KARL
1930 Basel 2017
Deckfarben auf Papier,
mgr u. dat. 7.8.(19)79 M.r.,
37x26 cm (BG)
Mit Quer- und Mittelfalten.
Provenienz: Privatsammlung, Schweiz (direkt vom Künstler als Geschenk erhalten).
GERSTNER, KARL
1930 Basel 2017
Deckfarben auf Papier,
mgr u. dat. 7.8.(19)79 M.r.,
37x26 cm (BG)
Mit Quer- und Mittelfalten.