Gertrude Degenhardt geb. 1940 New York, Die Beatles und Gertrude Degenhardt 12 Popbilder von, mit und über Sgt. Pepper, 1968, Mappe mit 10 Farblithografien, num. 383/500, Blätter je drucksign., betitelt, Blattgr. 42x29 cm