(Salzburg 1927 geb.) Stelldichein (Gefleckter Schierling, Kohlweisslinge, Schnecke), signiert: Gerti Boschan, rückseitig bezeichnet, Tempera auf schwarzem Tonpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47x 33 cm, verglast, gerahmt