Gesammelte Werke. Versch. Aufl. Volksausgaben. 8 Bde. d. Reihe. Radebeul bei Dresden, Karl-May-Vlg. o.J. Grüne illustr. Ohlwdbde. (6 Bde. neu aufgebunden, Vors. tls. erneuert, tls. berieb. u. best.). Enthält die Bde. 7, 19, 23, 36-37, 38, u. 40-41. - Gebräunt.