Hamburg Nr. 7, entwertet mit frühem dünnen Balkenstpl., laut Fotoattest Engel ist die Marke"echt und einwandfrei. Die Marke ist allseits hervorragend breitrandig, in tiefer, frischer Farbe, in dieser Erhaltung selten.", sign. Bloch, F MI 2.500