GG/WG, 750, punziert: Chopard, S81/2006-209637046, herzförmiges Mittelteil, ausgefasst mit 5 Brillanten, zus.ca.0,30ct, LR-VVS, an breiter Kette aus gewölbten, voneinenader versetzten Elementen, Kastenschließe mit Sicherheitsachten, Tragesp., Lca.39cm, Gges.ca.101,50g, Wertermittlung lt. Exp.(2016): 25720,00 € [154626