Gianfranco BARUCHELLO (né en 1924) La Donna è un monile oli inestimabile valore ? (2), 1979 Email, encre et huile sur toile signée, datée et titrée au dos sur le châssis 49 x 49 cm. Provenance : Galerie le Dessin, Paris.