Trois femmes nues. Dessin au fusain, signé en bas à gauche. Haut. : 31 cm - Larg. : 40 cm. On y joint : Élie ZABALETA (XXème siècle), Nus féminins, deux dessins à l'encre brune, signés et datés en bas à droite (Haut. : 40,5 cm - Larg. : 17,5 cm) et Louis ICART lithographie (mauvais état).