Gilles AILLAUD (1928 - 2005) SANS TITRE (HIPPOPOTAMES NAGEANT) - 1979 Crayons gras sur papier Signé et daté en bas à droite "Gilles Aillaud, 79" Hauteur : 49 Largeur : 64,50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : SOFT PENCIL ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT