Giovanni Costa ROME 1826 - 1903 ROME, éCOLE ITALIENNE PAYSAGE DE DUNE GIOVANNI COSTA ; A DUNE ; SIGNED LOWER LEFT G. COSTA ; OIL ON PANEL Signé en bas à gauche G. Costa Huile sur panneau 25 x 37,5 cm ; 9 7/8 by 14 3/4 in