GIRAUD Jean (né en 1938) BLUEBERRY Gouache de couleur réalisée en 1997 pour la pochette du CD « La ballade de Blueberry », sur une musique originale de B. Chakir d'après les personnages de Charlier et Giraud. Signée « Jean "Moebius" Giraud ». 20 x 18 cm. Encadrée.