Giulio D'Anna (1908-1978)
Idrovolante
Giulio D'Anna (1908-1978) Idrovolante firmato G. D'Anna (in basso a destra) olio su tela cm 77,5x63 Eseguito nel 1931 Opera archiviata presso l'Archivio Storico dei Futuristi Siciliani, Palermo
Giulio D'Anna (1908-1978)
Idrovolante