Veduta di Venezia, (1969)
Olio su tela, cm. 70x50
Olio su tela, cm. 70x50 Firma in basso al centro. Sul verso: etichetta Collezione Passalacqua, Roma. Provenienza: Finarte Casa d'Aste.
Veduta di Venezia, (1969)
Olio su tela, cm. 70x50