GIZELLA VARGA SINAI née en 1944 CHEVAL SOUS LA PLUIE Sculpture en fibre de verre, technique mixte signée 'Gizella Varga Sinai', datée '2006' et contresignée en persan sur la patte avant à gauche Hauteur : 118 Largeur : 170 cm