Glace en bois et stuc doré à entourage à raies de cœurs et perles Sur les côtés, feuilles de laurier et passementeries Fronton ajouré à décor d'oiseau, flèches et couronne de laurier Fin XVIIe - déb XIXE siècle, glace d'époque 105 x 60 cm Accidents et petits manques