Glas-Snuffbottle mit Hinterglasmalerei Bemalt mit einer Flusslandschaft mit zahlreichen Figuren vor einer Theaterbühne. Inschrift, datiert: renshen und bez.: Huayi xuan Studio. Jadestöpsel. H 7,8 cm Provenienz Privatsammlung, England Bonhams, London, 5.9.2012, Lot 241