Madonna mit Kind und Apfel auf Wolken über der Burg und dem Ort, umgeben von Engeln mit den Zeichen einer weltlichen Herrschaft, Öl auf Kupfer, ca. 21,5 x 16,5 cm, blattvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800