Görge Hohlt, Katzbach
1977
Keramik. Heller Scherben, mehrtonig dunkelrote Glasur auf hellem Grund. H 23,2 cm. Bez.: Werkstattmarke (Blindstempel), dat. 1977
Görge Hohlt, Katzbach
1977