Gold 750, Design: Anton Frühauf (Italien 1914-1999), Ausführung 1960-1970, Elemente mit zahlreichen Diamantrauten, Steckschließe, Länge ca. 46 cm, Erzeugerpunze und italienisches Beschauzeichen, ca. 133,6 gøg133 WARE AUS PRIVATBESITZ