Gold Damen-Armbanduhr 'Promesse' mit Pink Diamonds
Audemars Piguet
gegr. 1875
18 kt. RG, gest. Quarz. Besatz mit 26 Pink Diamonds im Brillantschliff zus. ca. 0,90 ct. Rechteckiges Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Goldzeiger, bez. 'AP Swiss Made', verso gemarkt 'Audemars Piguet Quartz', num. D 83906. Rosa Satin-Armband mit Lederschutz (kl. Tragespuren), Audemars Piguet Dornenschließe. Revisionsbedürftig. B. 14,5 mm, Gew. ca. 24,5 g. -
Audemars Piguet
gegr. 1875