Auction archive: Lot number 55

Gold Damen-Armbanduhr 'Promesse' mit Pink Diamonds

Opening
€2,000
ca. US$2,366

Opening
€2,000
ca. US$2,366

Audemars Piguet
gegr. 1875
18 kt. RG, gest. Quarz. Besatz mit 26 Pink Diamonds im Brillantschliff zus. ca. 0,90 ct. Rechteckiges Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Goldzeiger, bez. 'AP Swiss Made', verso gemarkt 'Audemars Piguet Quartz', num. D 83906. Rosa Satin-Armband mit Lederschutz (kl. Tragespuren), Audemars Piguet Dornenschließe. Revisionsbedürftig. B. 14,5 mm, Gew. ca. 24,5 g. -

27 Nov 2020, 15:00 - 28 Nov 2020
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432

Audemars Piguet
gegr. 1875

Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432