China, Xuande-Siegelmarke, Qing-Dynastie
B. 18,8 cm
Gewicht: 1067 g
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007 Altersspuren, etwas berieben
B. 18,8 cm
Gewicht: 1067 g