18 Karat Gelbgold Punziert mit dem Feingehalt „750“ Ovaler Saphir Cabochon von ca. 6,5 x 5 mm und einem Gewicht von ca. 1,60 ct. 6 Smaragde im Carréschliff von zusammen ca. 0,32 ct. 24 Brillanten, Farbe: TW, Reinheit: VSI, von zusammen ca. 0,24 ct. Gesamtgewicht: ca. 4,30 g Ringgröße: 54; US: 6,8 Guter Zustand Feiner Damenring mit funkelnden Edelsteinen Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 900