Composition abstraite, 2014 Triptyque. Composition 3-D sur plaque en métal. Signée au dos. Edition galerie-F Gmbh, Kranenburg, numérotées 45/50, 39/50, 5/50. Drieluik. 3-D compositie op metalen plaat. Achteraan gesigneerd. Editie galerie-F Gmbh, Kranenburg 45/50, 39/50, 5/50. 60 x 60 cm (chaques)