Gouache signée «Castro» et datée «64» en haut à gauche Au dos: Contresignée «Sergio de Castro, CASTRO, 64.56 Inscription «L’atelier» Dédicacée « à Odile, ce petit tableau de ses vingt ans et toute l’amitié de Sergio» 20 x 26,5 cm