Gouache auf braunem Papier René Busnego – Venezolanischer Künstler des 20. Jahrhunderts Signiert und datiert rechts unten „René Busnego Z. 73“ Unter Glas gerahmt Gesamtmaß, gerahmt: 71,5 x 51,5 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 600