GOULD, John H. & William M. Hart, zwei Arbeiten, kolorierte Lithografien, ca. 40 x 30, 19.Jh., GOULD, John H. & William M. Hart, zwei Arbeiten, kolorierte Lithografien, ca. 40 x 30, 19.Jh., ungerahmt