GOYARD, Valise en toile goyardine, coins en cuir grainé marron, fermeture éclair, poche zippée à l'intérieur, double poignée. 54 x 78 x 24 cm. Petites usures aux coins, manque une tirette du zip, petites tâches et salissures. Suitcase, slide fasterner, double handle.