Grabado por W. French (h. 1815 - 1898) a partir de obra original del pintor Wilhelm Rudolf Jordan (Berlín, 1810 – Düsseldorf, 1887). Medidas: 16 x 21 cm Autor: ESCUELA INGLESA, S. XIX Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX Técnica: Litografía