Graf Sergeï Semenovich Uvaroff; Graf Peter Petrovitch von Pahlen; Graf Nikolaus Petrovitch von Pahlen Comte Sergeï Semenovich Uvaroff; Comte Pierre Petrovitch de Pahlen; Comte Nicolas Petrovitch de Pahlen aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. signés, datés, situés et titrés dans le bas "Vienne, août, septembre 1844". les trois