Auction archive: Lot number 80

GRAFF MONTRE BIJOU Vers...

€2,000 - €3,000
ca. US$2,153 - US$3,229

GRAFF MONTRE BIJOU Vers...

€2,000 - €3,000
ca. US$2,153 - US$3,229

GRAFF MONTRE BIJOU Vers : 1990. élégante montre cocktail pour dame en or rose 18K. Bracelet en cuir rose se terminant par une boucle ardillon en or rose 18K stylisée en forme de G. Boîtier en forme de coeur pavé de diamants roses, répétition de deux motifs coeur sur deux modules à 12h et 6h en or rose 18K rapporté au boîtier. Cadran en or rose pavé de diamants roses. Mouvement quartz ETA. Avec son écrin, sa boîte et sa pochette de voyage signés Graff. Dimension : 32 x 23 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut : 31.17 gr. A pink diamond and pink gold wristwatch by Graff.

22 Feb 2024
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

22 Feb 2024
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762