GRAFF MONTRE BIJOU Vers : 1990. élégante montre cocktail pour dame en or rose 18K. Bracelet en cuir rose se terminant par une boucle ardillon en or rose 18K stylisée en forme de G. Boîtier en forme de coeur pavé de diamants roses, répétition de deux motifs coeur sur deux modules à 12h et 6h en or rose 18K rapporté au boîtier. Cadran en or rose pavé de diamants roses. Mouvement quartz ETA. Avec son écrin, sa boîte et sa pochette de voyage signés Graff. Dimension : 32 x 23 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut : 31.17 gr. A pink diamond and pink gold wristwatch by Graff.