Grand fragment de VERDURE d'Aubusson XVIIIème Hauteur : 240cm sur 210cm Sous bois avec des fabriques en arrière plan Bordure d'époque mais rapportée autour de la tapisserie Nombreuses restaurations visibles. Petit galon d'encadrement rapporté