GRAND PLAT EN BARBOTINE
MARQUE EN CREUX K ET 5
GRAND PLAT EN BARBOTINE MARQUE EN CREUX K ET 5 A décor moulé polychrome au naturel d'un serpent évoluant sur une large feuille, queue et partie de bord de la feuille restaurées, petits éclats ; on y ajoute une coupelle en porcelaine en forme de feuille à décor vert et or Longueur du plat: 65 cm. (25 5/8 in.) (2)
GRAND PLAT EN BARBOTINE
MARQUE EN CREUX K ET 5