GRANDE-BRETAGNE – 1ère GM Brochette de trois miniatures : - 1914-1915 STAR. En bronze doré. - WAR MEDAL 1914-1918. En argent. - Médaille interalliée. En bronze doré. Rubans. Montées sur une barrette à épingle. Hauteur totale : 50 mm Dans son écrin de la maison W.L Thomson Regimental Badge Specialist, 25 Union St, Glasgow. Poids brut total : 18 g SUP.