IRAK ORDRE DES DEUX RIVIÈRES Étoile de chevalier à titre militaire. Vermeil et émail (petit éclat à la branche supérieure) Poinçon tête de sanglier. Ruban. 66 x 45 - Poids brut : 30 g T.T.B.