GRANDE-BRETAGNE - 2e G.M. Brochette de cinq miniatures : - 1939-1945 STAR, ATLANTIC STAR, AFRICA STAR, en bronze et bronze doré, rubans dont deux à la rose en métal argenté. - Defence medal et 1939-1945 medal, en métal argenté. Montées sur une barrette à épingle. Hauteur totale : 54 mm SUP.