GRANDE CREDENZA IN NOCE, SECOLO XX, probabilmente Giò Ponti, piano in marmo verde, sei sportelli, gambe tronco piramidali, su pedana rettangolare, all'interno vari ripiani e scomparti (difetti) , en suite con il lotto 57) largh. cm 311, alt. cm 98, prof. cm 48