GRANDE CROIX DE PROCESSION OU CROIX D'AUTEL EN VERMEIL. Ornée d'une représentation du Christ sur la Croix. Petits manques, usures du temps. Poinçon titre: 84, Moscou, 18 ??. Poinçon d'orfèvre: Ivan Alexéïéff, actif de 1876 à 1912. H.: 34 cm - L.: 21 cm Poids: 385 grs