Grande médaille à l'effigie de la Duchesse de Berri, en bronze fondu argenté, signée: "Barre", marquée sur la tranche: "Veuve Jeantin"; grande cravate en soie blanche; diamètre 52,5 mm. Époque Restauration, 1821 (?). Bon état