Grande miniature ovale sur ivoire (Elephantidae spp) représentant une jeune femme au collier de perles et châle de cachemire rouge. Signé Jagustot. XIXe. 13 x 9 cm - Poids brut: 295,6g Cadre en bois. Spécimen respectant les conditions de lAM du...