Griechische Ikone (wohl 18./19. Jahrhundert), Motiv Jesus Christus Pantokrator, links unten unleserlich signiert und bezeichnet, ca. 31,5 x 23,5 cm. Restaurierungsbedürftig, altersbed. Zustand.