Große Chinesische Porzellan-Vase, Bodenvase, 20. Jh. Bauchige Vase mit trompeten-förmigen Rand, unterglasurblaue, umlaufende Bemalung, Landschaftszene mit verschiedenen Personen zu Pferde, ungemarkt, ca. Höhe 78 cm