Ovale, leicht konvex gebogene Kupferplatte mit polychromer Emaillemalerei, teils vergoldet. Diese zeigt den gekreuzigten Jesus Christus sowie Maria und Maria Magdalena in stilisierter Landschaft. Eingefasst in einem profilierten Louis XVI-Stilrahmen aus Messing. Altersspuren. Minimal restauriert. Maße 15 x 10,2 cm. Zustand: II - III Fragen zum Los?