GROSSE, MEHRFARBIG EMAILLIERTE IKONE MIT DEM ENTSCHLAFEN DER GOTTESMUTTER (KOIMESIS) Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, mehrfarbig emailliert. 29,3 x 24,6 cm. Email min. best.