CHINA, Yuan-/frühe Ming-Dynastie
D. 42,5 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, zwischen 1950 und 1988 erworben - Etwas berieben, Gebrauchsspuren
D. 42,5 cm