CHINA, unterglasurblaue Kangxi-Vierzeichenmarke, späte Qing-Dynastie/Republik-Periode
H. 45,6 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1978 gesammelt - Kleine Best. am Boden
H. 45,6 cm