ca. 1890/1900, buchefurnierter, sowie mahagoniartig gebeizter Weichholzrahmen mit Messingstabdekor, facettiert geschliffene Spiegeltafel, Abschluss in Kartuschenform mit Bronzezierbeschlag, ca. 223 x 110 cm, rest. Zustand. (DOC)