Großer Regency-Ausziehtisch Mahagoni. Gestell aus zwei balusterförmigen Schäften auf drei geschweiften Beinen, in Tatzenfüßen auf Rollen endend. Profilierte Deckplatte mit schmalen Fadenintarsien. Dazu zwei Einlegeplatten. H. 75 cm. 163/272 cm x 100 cm. (170060) A mahogany Regency style dining table. England. 2. Hälfte 20. Jh.