Großes Familienbild mit Bildnis eines österreichischen Offiziers mit Armeekreuz (1813/14), zwei Orden aus dem Herzogtum Parma und dem konstantinischen Militärorden vom Hl. Georg im Kreise seiner Familie, Öl auf Leinwand, 146 x 170 cm, gerahmt, (Rei) Provenienz: Privatsammlung Wien.