Großes Ikonenbild, 'Zwei Nonnen vor dem Klostereingang', Öl auf Holz/mit Gipsrelief, verso weiteres Bild; Bildmaße 112 x 91 cm, Rahmenmaße 125,5 x 104,5 cm (mit einzelnen Farbabplatzern; rückseitiges Bild mit großen Fehlstellen)