Großes Konvolut von Sammelalbum-Einklebebildern "Kur-Mark-Cigaretten-Wappen-Schau", verschiedene Serien (in lithographischer Blechdose "Xantos-Cigarette-Rudolf v. Habsburg"). Blätter vergilbt, Gebrauchsspuren, Farbabrieb.